Proove Rumble 20W – звук, который наполняет пространство!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+PP;
- Версия Bluetooth: 5.4;
- Размер динамиков: 1.7";
- Мощность динамиков: 10Wx2;
- Максимальная мощность: 20W;
- Порт: Type-C;
- Аудио режим: BT, TF, USB, Auracast;
- Диапазон звука: ±85дБ;
- Емкость аккумулятора: 3000мАг;
- Время работы (подсветка выключена): 8 ч (70% громкости);
- Время зарядки аккумулятора: 3 ч;
- Радиус подключения: к 10м;
- Тип защиты: IPX5;
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц;
- Размер продукта: 187x71x71мм;
- Вес: 408.5г.
Умное управление
Колонка поддерживает управление через мобильное приложение Proove. Меняйте режимы воспроизведения, настраивайте звук и контролируйте работу устройства со смартфона. Оснащена Bluetooth 5.4, который отвечает за стабильное беспроводное соединение. Особенностью модели Rumble является встроенная технология Auracast, которая позволяет транслировать звук сразу на несколько совместимых колонок.
Дизайн
Корпус с защитой IPX5 делает эту колонку устойчивой к брызгам. Ее можно использовать во время занятий спортом, возле бассейна и на природе. Встроенная LED-подсветка добавляет атмосферности, а эргономичная форма с ручкой упрощает транспортировку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3000 mAh |
| Интерфейсы | BT, TF, USB, Auracast |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Дизайн | black |
| Діапазон частот | 20Гц-20кГц |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал | ABS + PP |
| Порт | Type-C |
| Мощность | 20W |
| Радіус підключення | до 10м |
| Размер динамика | 1.7" |
| Час заряджання акумулятора | 3 год |
| Время работы | 8 годин |
- Цена: 2 499 ₴











