Proove Black Rock – колонка с противоударной защитой!
Основные характеристики:
Дизайн
Прочный и эргономичный корпус, изготовленный из надежных материалов обеспечивает надежность и долговечность. Компактные размеры позволяют легко транспортировать устройство, а современный вид идеально впишется в любое окружение. RGB-подсветка с несколькими режимами позволяет настроить вид устройства в соответствии с стилем пользователя.
Особенности
Акустика оснащена мощным динамиком 10W, обеспечивающим чистое и насыщенное звучание. Магнитное крепление позволяет фиксировать ее на металлических поверхностях. Управление осуществляется с помощью приложения, а защита от влаги IPX7, выдерживающая погружение в воду на глубину до 1 метра, обеспечит колонке надежность использования.
Колонка совместима с фирменным приложением Proove, открывающим расширенные возможности настройки. Пользователи могут персонализировать звучание через эквалайзер, менять элементы управления под собственные предпочтения, регулировать режимы и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, TWS |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Дизайн | black |
| Діапазон частот | 20Гц-20кГц |
| Количество динамиков | 1 |
| Материал | ABS + TPU |
| Оборудование | Світлодіодна підсвітка |
| Порт | Type-C |
| Мощность | 10W |
| Радіус підключення | до 10м |
| Размер динамика | Ø40мм |
| Час заряджання акумулятора | 3 год |
| Время работы | 8 годин |
- Цена: 1 599 ₴











