
Пусковое Устройство 2 in 1 + Насос Proove Air Jump 10400mAh 1000A gray
4 299 ₴
- В наличии
- Код: JSAP10400203
Proove Air Jump – надежный помощник в путешествиях и не только!
Основные характеристики:
Дизайн
Сдержанный дизайн Proove Air Jump объединяет технологичность и функциональность. Корпус устройства выполнен из сверхпрочного ABS пластика. Спереди – светодиодный экран и кнопки для управления.
Особенности
Это универсальное устройство для водителей: насос для шин и пусковое устройство в одном корпусе. Даже если сел аккумулятор или уменьшился давление в шинах, завести авто или подкачать шины с Proove Air Jump можно за считанные минуты. Кнопочное управление простое и понятное, а экран четко отображает все данные. Устройство имеет встроенную защиту от скачков напряжения, перегрузок и коротких замыканий – как во время зарядки, так и при работе в режиме насоса или стартера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Пусковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10400 mAh |
| Дизайн | gray |
| Материал | ABS |
| Особенности | Фонарик |
| Потужність насоса | 85W |
| Пусковой ток | 260A |
| Підходить для | 12V всі бензинові, 4.0л дизель |
| Піковий струм | 1000A |
| Тип аккумулятора | Літій-полімер |
| Час заряджання акумулятора | 6.5 год |
| Время работы | 45 хв |
| Шум | ≤85дБ |
- Цена: 4 299 ₴










