Proove Pocket GaN – мощная и универсальная зарядка для офиса или дома!
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий;
- Вход: AC 100-240V 50/60Гц, 1.5A max;
- Выход: 2xType-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC4.0+ PD3.0;
- Выходная мощность:
Type-C1: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A
(PPS: 3.3-11V/5A) (65W);
Type-C2: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W);
USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
Type-C2+USB: DC 5V/3.0A (15W);
Type-C1+Type-C2: 45W+18W;
Type-C1+USB: 45W+18W;
Type-C1+(Тype-C2+USB): 45W+15W;
- Максимальная мощность: 65W;
- Размер продукта: 35.5x35.5x93.1мм;
- Вага: 113г.
Компактность
Зарядное устройство не занимает много места. Его легко взять с собой в рюкзак, сумке или даже в кармане. Это стало возможным благодаря современной технологии GaN. С ней можно создавать миниатюрные и мощные компоненты, которые не уступают более громоздким аналогам.
Функционал
Proove Pocket GaN позволит вам зарядить устройства от домашней бытовой сети: нетбук, смартфон и смарт-часы. Он также имеет встроенную защиту от перенапряжений и коротких замыканий.
Дизайн
Простой и минималистичный дизайн подчеркивает функциональность и надежность зарядки. Она изготовлена из твердого и устойчивого к нагреву пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | 2xType-C, USB |
| Вихідна потужність Type-C | 65W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Дизайн | black |
| Материал | Вогнестійкий пластик |
| Мощность | 65W |
| Протоколи швидкої зарядки | QC4, PD3.0 |
- Цена: 1 399 ₴











