Proove FM Launcher Sound Sync – один гаджет и куча возможностей!
Основные характеристики:
- Bluetooth 5.0;
- Вход: 12-24V;
- Мощность 30W;
- Размер: 43.2x64мм;
- Системы: BR, EDR, BLE;
- FM: 87.5 MHz-108.0 Mhz;
- Формат: MP3/WMA/APE/WAV/FLAC;
- Поддержка протоколов QC3.0, FCP, AFC PD;
- Воспроизведение: U Диск, TF-карта, FM-радио, Bluetooth.
Проигрывание музыки
Устройство оснащено Bluetooth, U-диск, FM-передатчиком, USB портом и TF-картой, которые позволяют воспроизводить музыку с вашего смартфона или соответствующего носителя на аудиосистеме вашей машины. Выберите свободную радиочастоту, или подключите удобный накопитель и наслаждайтесь песнями.
Зарядка приборов
FM Launcher Sound Sync может заряжать сразу несколько различных устройств. С поддержкой большинства протоколов быстрой зарядки. Обладнана роз’ємами: USB: 5V/3A 9V/3A 12V/2.5A 20V/1.5A, Type-C: 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/2A 20V/1.5A, USB+Type-C: 5V/3A.
Управление прибором
Отвечайте на звонки быстро и удобно благодаря встроенному в устройство микрофона и кнопкам управления вызовами. А дополнительная функция “Вельные руки” позволит переключать музыку не отвлекаясь от дороги.
Защитные свойства
В зарядное устройство встроена система защиты, которая предохраняет ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезаряда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | WMA, MP3, WAV, APE, FLAC |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Выходы | Type-C, USB |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Входы | DC12/24V |
| Дизайн | gray |
| Материал | ABS + PC пластик + Алюміній |
| Мощность | 30W |
| Протоколи швидкої зарядки | QC, PD, AFC |
| Радіус підключення | до 10м |
| Сумісна ОС | Android / iOS |
- Цена: 1 399 ₴










