Proove FM Launcher Nexus - следующий шаг вашей автожительницы!
Основные характеристики:
- Материал: металлический сплав;
- Вход: DC 12-24V;
- Радиус действия: 10 м;
- Версия Bluetooth: 5.3;
- Выход: Type-C, USB, PPS;
- Совместимые ОС: iOS, Android;
- Общая мощность: 30W;
- FM-частота: 87.5 МГц-108.0 МГц;
- Поддержка аудио: WMA, MP3, WAV, APE, FLAC;
- Протоколы быстрой зарядки: QC 3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A.
Проигрывание музыки
Nexus оснащен Bluetooth, FM-передатчиком, USB портом и TF-картой, которые позволяют воспроизводить музыку со смартфона или соответствующего носителя на аудиосистеме автомобиля. Выбирайте радиочастоту, или подключайте удобный накопитель и наслаждайтесь музыкой.
Зарядка приборов
Nexus заряжает сразу несколько различных устройств и поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки. Мощность каждого выхода:
USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W макс)
Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A (30W макс)
PPS: 3.3V-11V/3A
Управление прибором
Nexus дает возможность отвечайте на звонки и слушать музыку не отвлекаясь от дороги, благодаря функции “Вельные руки”.
Защитные свойства
Nexus имеет встроенную систему защиты, которая предохраняет гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | WMA, MP3, WAV, APE, FLAC |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Выходы | Type-C, USB, PPS |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Входы | DC12/24V |
| Дизайн | black |
| Материал | Металевий сплав |
| Мощность | 30W |
| Протоколи швидкої зарядки | QC3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A |
| Радіус підключення | до 10м |
| Сумісна ОС | Android / iOS |
- Цена: 1 199 ₴









