Топ продаж
-20%

Магнитный MagSafe павербанк Портативна Батарея Proove X-Core 20W 5000mAh silver Power Bank с беспроводной зарядкой на 5000 мАг
1 299 ₴
1 039,20 ₴
- В наличии
- Код: 66183
+380 (67) 656-61-76
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Proove X-Core 20W 5000мАч – мощность в кармане!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+PC;
- Емкость аккумулятора: 5000мАг, 3.85V/19.25Wh;
- Тип батареи: литий-полимерный;
- Вход: Type-C;
- Выход: Type-C;
- Стандарт Qi (бездротова зарядка);
- Протоколы быстрой зарядки: PD, AFC, FCP, SCP, QC2.0, QC3.0;
- Входная мощность:
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A (18W);
- Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W);
- Qi: 5W/7.5W/10W/15W;
- Максимальная мощность: 20W;
- Размер продукта: 104x69.9x9.6мм.
Комплектация: портативная батарея х1, кабель-брелок Type-C to Type-C х1, гарантийный талон, руководство пользователя, наклейки.
Универсальность
Proove X-Core — это стильное, тонкое и мощное решение для ежедневного использования. Портативный павербанк благодаря компактному размеру приятно лежит в руке, а также вмещается в кармане, что делает его идеальным для активного образа жизни.
Качество
Аккумулятор емкостью 5000 мАч литий-полимерного типа обеспечивает стабильную работу, безопасность и долговечность. Павербанк поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi с мощностью до 15W, что позволяет заряжать смартфоны, наушники и другие Qi-совместимые устройства. Это удобно, быстро и без лишних проводов. Кроме этого, павербанк поддерживает популярные протоколы быстрой зарядки, что гарантирует оптимальную скорость и совместимость с большинством современных устройств.
Быстрая зарядка
Максимальная выходная мощность проводной зарядки составляет 20W, что позволяет быстро восстанавливать заряд даже энергоемких гаджетов. Для удобного использования павербанк оснащен переключателем, индикаторами уровня заряда и отверстием для ремешка, что позволяет легко прикрепить его к сумке или рюкзаку.
Основные характеристики:
- Материал: ABS+PC;
- Емкость аккумулятора: 5000мАг, 3.85V/19.25Wh;
- Тип батареи: литий-полимерный;
- Вход: Type-C;
- Выход: Type-C;
- Стандарт Qi (бездротова зарядка);
- Протоколы быстрой зарядки: PD, AFC, FCP, SCP, QC2.0, QC3.0;
- Входная мощность:
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A (18W);
- Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W);
- Qi: 5W/7.5W/10W/15W;
- Максимальная мощность: 20W;
- Размер продукта: 104x69.9x9.6мм.
Комплектация: портативная батарея х1, кабель-брелок Type-C to Type-C х1, гарантийный талон, руководство пользователя, наклейки.
Универсальность
Proove X-Core — это стильное, тонкое и мощное решение для ежедневного использования. Портативный павербанк благодаря компактному размеру приятно лежит в руке, а также вмещается в кармане, что делает его идеальным для активного образа жизни.
Качество
Аккумулятор емкостью 5000 мАч литий-полимерного типа обеспечивает стабильную работу, безопасность и долговечность. Павербанк поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi с мощностью до 15W, что позволяет заряжать смартфоны, наушники и другие Qi-совместимые устройства. Это удобно, быстро и без лишних проводов. Кроме этого, павербанк поддерживает популярные протоколы быстрой зарядки, что гарантирует оптимальную скорость и совместимость с большинством современных устройств.
Быстрая зарядка
Максимальная выходная мощность проводной зарядки составляет 20W, что позволяет быстро восстанавливать заряд даже энергоемких гаджетов. Для удобного использования павербанк оснащен переключателем, индикаторами уровня заряда и отверстием для ремешка, что позволяет легко прикрепить его к сумке или рюкзаку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 039,20 ₴






